Благотворительная акция «Летний праздничный баzzaр»

14.08.2017

3 августа в Металлинвестбанке состоялся необычный летний праздник - соревнование 3-х команд сейлз-менеджеров корпоративного, розничного бизнеса и факторинга в навыках активных продаж. Покупатели – сотрудники московских офисов Металлинвестбанка получили уникальную возможность приобрести сувенирную продукцию банка и поучаствовать в благотворительной лотерее.

Музыка, легкие закуски, искрометный ведущий и яркие активные продажи в исполнении соревнующихся команд создали атмосферу увлекательного конкурса и запоминающегося праздника. Победителем конкурса и обладателем кубка «Звезда продаж» стала команда корпоративного бизнеса Металлинвестбанка.

По результатам ярмарки было собрано более 170 000 рублей, собранные средства переданы в Благотворительный фонд «ОМК-Участие».

Генеральный директор БФ «ОМК-Участие» Лариса Орловская: «Мы искренне благодарим сотрудников «Металлинвестбанка» за отличную идею провести у себя яркое, необычное мероприятие, которое вызвало и живое участие всех сотрудников банка и имело благородную цель – организовать поездку из Выксы в г. Анапу группы детей, оставшихся без попечения родителей. Мы постоянно чувствуем помощь и поддержку наших коллег и соратников и благодарны вам за отзывчивость, внимание и соучастие в добрых делах.»

METIB Mobile

Полноценный банк там,
где Вам удобно

Мобильное приложение Интернет-банк