Приложение METIB-Online для физических лиц временно недоступно в App Store.

2 марта 2023

Уважаемые клиенты!

 

Приложение METIB-Mobile (для физических лиц) временно недоступно для скачивания в магазине приложений App Store.

 

Что это значит.

Сейчас установить и обновить приложение METIB-Online на смартфонах и устройствах с операционной системой iOS не представляется возможным.

 

Что делать.

Приложение, ранее установленное на смартфон, работает в обычном режиме, все функции доступны без ограничений– открывайте вклады и счета, переводите деньги, следите за расходами и делайте многое другое.

Не удаляйте уже установленное приложение, так как восстановить его временно не получится.

Напоминаем вам, о том, что если вы долго не пользуетесь приложением, то устройства системы iOS могут перенести приложение в облако, загрузить его снова в этом случае не получится. Поэтому рекомендуем вам запретить телефону сгружать приложения. Как это сделать: «Настройки» → App Store → выключите «Сгружать неиспользуемые».

 

Если Вы случайно удалили наше приложение.

Все функции мобильного приложения есть в нашем интернет-банке. Вы можете установить ярлык страницы на рабочий стол вашего смартфона или любого другого устройства на платформе iOS. Мы подготовили для вас подробную инструкцию, как это сделать.


 Обращаем ваше внимание: безопасно скачать и установить наш интернет-банк можно только по ссылке выше, с нашего сайта. Все приложения или ссылки, найденные вами в других источниках – это мошеннические уловки, не скачивайте и не устанавливайте их, это может быть опасно.

METIB Mobile

Полноценный банк там,
где Вам удобно

Мобильное приложение Интернет-банк