Улучшены условия вкладов

12 марта 2019

С 11 марта Металлинвестбанк улучшает условия по вкладам «Максимальный доход», а также по вкладам с возможностью пополнения и частичного снятия. Клиенты могут открыть вклад «Максимальный доход» под 8% годовых на срок 367 дней, минимальная сумма вклада – 10 000 рублей. Также по вкладам с возможностью пополнений и частичных снятий ставки повышены на 0,6% и 0,5% соответственно.

Новые условия размещения денежных средств на вклады введены в действие в рамках текущей подарочной акции для вкладчиков. При открытии вкладов на сумму от 150 000 рублей на срок от 181 дня, каждый вкладчик получит чайную пару из тонкого фарфора в подарок с изящным золотым узором «Арабески».

Количество подарков ограничено. Вкладчик может получить только 1 подарок в период действия акции, независимо от количества открытых вкладов.

С подробными условиями вкладов, а также с информацией об организаторе акции, о количестве, порядке и месте выдачи подарков можно ознакомиться в офисах банка, на сайте или по телефону 8 (800) 250 9797.

METIB Mobile

Полноценный банк там,
где Вам удобно

Мобильное приложение Интернет-банк