Металлинвестбанк принял участие в ежегодной акции Благотворительного фонда «ОМК-Участие» по сбору в школу детей из малоимущих семей - «В школу – вместе!»

31.08.2017

Ежегодно, вот уже четвертый год, Благотворительный фонд «ОМК-Участие» проводит акцию по сбору школьной одежды и обуви для детей из малоимущих семей.

Сотрудники московского офиса Металлинвестбанка присоединились к акции и собрали вещи для первоклассников города Чусовой, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Как и в прошлые годы, Чусовское управление образования подготовило списки детей социально-незащищенных и многодетных семей города и района. Для этих семей покупка школьной формы, учебников и даже канцтоваров - неразрешимая проблема. Детям помогали, объединившись целыми отделами и дирекциями, некоторые сотрудники подключали свои семьи и детей. Благодаря общим усилиям в школу собрано 36 учеников!

«Мы от всего сердца благодарны всем неравнодушным людям, которые всегда готовы поддержать любую инициативу фонда. Мы рады, что в нашей компании работают душевные, отзывчивые люди. От имени своих подопечных БФ «ОМК-Участие» выражает признательность всем, кто принял участие в акции «В школу – вместе!», сотрудникам и подразделениям, ТОП-менеджерам и сотрудникам Металлинвестбанка, которые объединились и собрали детей в первый класс, кто перевел денежные средства на счет фонда или опустил в ящик для пожертвования. Спасибо вам всем! Вместе у нас все получилось!» - сказала Председатель Попечительского совета фонда И.И. Седых, - «Мы поздравляем наших сотрудников с Днем знаний и желаем вашим детям увлекательного нового учебного года, новых открытий и новых знаний!»

METIB Mobile

Полноценный банк там,
где Вам удобно

Мобильное приложение Интернет-банк