Новое место. Новые связи. Новые перспективы.

2 августа 2017

Открытие Операционного офиса «Остужевский» в г. Воронеж в связи с переездом на новый адрес - с ул. Остужева, д. 28 на Ленинский проспект, д. 160 А.

31 июля 2017г. в г. Воронеж состоялось открытие Операционного офиса «Остужевский» в связи с переездом с ул. Остужева, д. 28 на Ленинский проспект, д. 160 «а» в здание Научно-исследовательского института полупроводникового машиностроения (ОАО «НИИПМ»).

На церемонии открытия Отделения Банка присутствовали вкладчики Банка, главные бухгалтера компаний, обслуживающихся в Банке, клиенты, оформившие кредиты, а также гости.

Высококвалифицированные сотрудники Операционного офиса «Остужевский» нацелены на достижение устойчивых результатов и уверены, что переезд офиса на новый адрес позволит развивать отношения как с уже существующими клиентами, так и устанавливать новые высокоэффективные связи.

Участники и гости мероприятия отметили, что клиентов Банка привлекают высокий уровень сервиса, гибкая тарифная политика, динамичный стиль ведения бизнеса и стабильные финансовые показатели Банка.

METIB Mobile

Полноценный банк там,
где Вам удобно

Мобильное приложение Интернет-банк