Металлинвестбанк примет участие в выставке Недвижимость - 2017

21 августа 2017

Металлинвестбанк выступит участником 37-ой специализированной выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров», которая пройдет с 28 сентября по 01 октября в Центральном Доме Художника на Крымском Валу.

На своем стенде Металлинвестбанк представит линейку ипотечных кредитов, а также предложит всем посетителям принять участие в фотоконкурсе, на котором будет выбран наиболее популярный объект недвижимости застройщиков – партнеров банка.

Специалисты Металлинвестбанка бесплатно проконсультируют каждого по вопросам покупки квартиры в кредит и помогут оформить заявку.

Выставка-ярмарка «Недвижимость» - это крупнейшее мероприятие рынка недвижимости Москвы, которое проходит с 1997 года. На выставке «Недвижимость» представлены все форматы жилья в Москве, Новой Москве и Подмосковье: новостройки, вторичное жилье, апартаменты, недвижимость бизнес- и элит-класса, загородная недвижимость и земельные участки.

В рамках выставки «Недвижимость от лидеров» для посетителей проходят бесплатные семинары, где можно получить информацию о динамике цен на недвижимость в Москве, Подмосковье, о новых форматах жилья, о новых услугах и сервисах для покупателей недвижимости.

Ждем вас на стенде Металлинвестбанка (стенд №D7), бесплатный пригласительный билет можно получить прямо на нашем сайте, пройдя регистрацию.

METIB Mobile

Полноценный банк там,
где Вам удобно

Мобильное приложение Интернет-банк