Металлинвестбанк открывает офис в Иванове

4 сентября 2017

Металлинвестбанк открыл в г. Иванове новый операционный офис, расположенный по адресу Шереметевский проспект, 49. Это 41 офис в сети Банка и первый в городе Иванове.

Офис предлагает полный спектр услуг для частных клиентов, корпоративного, а также малого и среднего бизнеса. Для организаций и компаний: открытие и ведение банковских счетов, программы кредитования бизнеса, факторинг, банковские гарантии. Для частных клиентов: потребительское и ипотечное кредитование, кредитные и расчетные карты, банковские депозиты, платежи и переводы.

Офис работает с понедельника по пятницу с 9 до 18:00, без перерывов.

Открытие нового офиса Металлинвестбанка производится в рамках программы совершенствования сети отделений; офисы открываются в центральных районах городов, с удобной транспортной доступностью, в местах с большим пешеходным потоком.

Светлана Крошкина, Старший Вице-президент: «Офис на Шереметевском проспекте 49, напротив Шереметев Парк Отеля стал первым отделением Металлинвестбанка в Иванове. Мы рады, что будем работать в этом красивом, динамично развивающемся городе. Наши продукты привнесут в жизнь горожан новые перспективы, позволят ивановским предприятиям и организациям реализовывать новые проекты, поддержат развитие малого и среднего бизнеса.»

METIB Mobile

Полноценный банк там,
где Вам удобно

Мобильное приложение Интернет-банк