Металлинвестбанк открыл новый офис в Белгородской области

14 ноября 2017

14 ноября 2017 года Металлинвестбанк открыл новый Дополнительный офис Белгородского филиала в г. Валуйки, в здании ТЦ «ЛЕТО».

В новом офисе Металлинвестбанка предлагается полный спектр самых современных банковских услуг с качественным уровнем сервиса.

Для населения Металлинвестбанк предлагает потребительское и ипотечное кредитование, рефинансирование взятых ранее ипотечных и потребительских кредитов, линейку вкладов с привлекательными условиями, а также специальные программы кредитования и сбережения для пенсионеров.

Юридические лица могут воспользоваться комплексным обслуживанием, кредитованием, факторингом, предоставлением банковских гарантий (в том числе, экспресс-гарантий, оформляемых за 24 часа). Среди наиболее востребованных услуг Металлинвестбанка – бизнес-кредит за сутки и бизнес-ломбард.

Дополнительный офис Белгородского филиала ПАО АКБ «Металлинвестбанк» в г. Валуйки расположен по адресу 309996, Белгородская обл., г. Валуйки, ул. 9-го Января, дом 2 (здание ТЦ «ЛЕТО»), тел. (47236) 2-50-97

Режим работы:

  • пн.-пт. 09.00 – 18.00
  • сб., вс.: выходной

METIB Mobile

Полноценный банк там,
где Вам удобно

Мобильное приложение Интернет-банк