Сезонный вклад и подарочная акция для вкладчиков

21 ноября 2017

С 20 ноября Металлинвестбанк вводит сезонное предложение – вклад «Доходный год» до 8,3% годовых. Вклад принимается во всех офисах Банка в период с 20 ноября 2017 до 31 января 2018 года.

Одновременно с введением сезонного вклада проводится подарочная акция – при открытии любого из вкладов «Доходный год», «Максимальный доход», «Пополняемый», «Управляемый», «Пенсионный доход» на сумму от 100 000 рублей или эквивалент в долларах США/евро на срок от 181 дня каждый вкладчик получает чайную пару из тонкого фарфора в подарок.

Специально для клиентов Металлинвестбанка одним из старейших отечественных фарфоровых заводов выпущена ограниченная серия чайных пар из костяного фарфора с новогодним золотым декором. Вкладчики Металлинвестбанка могут выбрать один из двух видов чайных пар: «Магия золота» или «Зимняя сказка».

Металлинвестабанк планирует выпустить серию из 6 чайных пар с уникальными рисунками для ценителей тонкого фарфора.

С подробными условиями сезонного вклада «Доходный год», а также с информацией об организаторе акции, о количестве, порядке и месте выдачи призов можно ознакомиться в офисах банка, на сайте или по телефону (495) 727 9797.

METIB Mobile

Полноценный банк там,
где Вам удобно

Мобильное приложение Интернет-банк