Металлинвестбанк Факторинг участник Ежегодного форума поставщиков Леруа Мерлен

1 ноября 2018

Металлинвестбанк Факторинг принял участие в Ежегодном форуме поставщиков Леруа Мерлен «Ярмарка Шансов». Форум проходит с 31 октября по 1 ноября в ЭКСПОЦЕНТРЕ (Павильон №8). Территория выставки занимает 12 000 м2, на ней представлено более 300 участников-экспонентов. «Ярмарка шансов», организованная компанией Леруа Мерлен Восток, является уникальным бизнес-событием как для покупателей, ищущих лучшую продукцию, так и для поставщиков и производителей, для которых Форум – это отличная возможность привлечь внимание к своей продукции, и начать или расширить сотрудничество с Леруа Мерлен.

В рамках Форума проводятся конференции, круглые столы, мастер-классы и семинары для новых партнеров, а также организованы зоны неформального общения с представителями Леруа Мерлен.

Металлинвестбанк Факторинг уже более 10 лет сотрудничает с Леруа Мерлен, обеспечивая стабильное финансирование поставщиков. Являясь ежегодным участником «Ярмарки шансов», Металлинвестбанк Факторинг знакомит действующих и будущих партнеров сети Леруа Мерлен с преимуществом услуги факторинга. Наши сотрудники с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы.

METIB Mobile

Полноценный банк там,
где Вам удобно

Мобильное приложение Интернет-банк