Онлайн пожертвования в адрес БФ «ОМК-Участие»

9 апреля 2019

На сайте Металлинвестбанка появилась возможность совершать пожертвования в адрес Благотворительного фонда «ОМК-Участие» в разделе «о банке» / «социальные проекты и благотворительность». Переводы на счет Благотворительного фонда осуществляются с карты любого банка, мгновенно и без комиссии. Также можно настроить автоплатеж и регулярно жертвовать небольшую сумму на уставную деятельность Фонда.

Благотворительный фонд «ОМК-Участие» создан в 2008 году по инициативе группы акционеров и сотрудников «Объединенной металлургической компании» (ОМК). Фонд оказывает адресную помощь нуждающимся или попавшим в беду детям; семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации; сотрудничает с учреждениями, оказывающими помощь детям, оставшимся без попечения родителей, инвалидам, детям из малообеспеченных и многодетных семей.

Фонд сотрудничает с НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического научного центра имени Н.Н. Блохина, с Российским обществом детских онкологов, а также патронирует сайт «Детская онкология.рф».

METIB Mobile

Полноценный банк там,
где Вам удобно

Мобильное приложение Интернет-банк