Финансирование коммерческой задолженности

6 сентября 2019
ПАО АКБ «Металлинвестбанк» продолжает развивать как классические факторинговые продукты, используя самые современные технологии и новые решения для бизнеса.  

Так, в рамках программ  факторингового обслуживания, банк запустил новый продукт «Финансирование коммерческой задолженности», который сразу вызвал высокий интерес у клиентов банка, нуждающихся в дополнительной отсрочке платежа со своими поставщиками. Новый продукт позволяет более гибко управлять оборотным капиталом и контролировать денежные потоки. 

Суть продукта заключается в том, что Фактор заключает с Покупателем договор на финансирование его поставщиков, при этом заключать соглашения с каждым из поставщиков не требуется. По мере необходимости Покупатель направляет Фактору реестр поручений с наименованием компаний и требуемой суммой платежа. Фактор перечисляет поставщикам денежные средства. При этом поставщиками могут быть и компании с небольшой выручкой из сегмента малого и среднего бизнеса.

С более подробной информацией по данному продукту можно ознакомиться на сайте банка или позвонив по телефону 8 800 250 97 97 (звонок по России бесплатный).

METIB Mobile

Полноценный банк там,
где Вам удобно

Мобильное приложение Интернет-банк