«Металлинвестбанк» подвел ипотечные итоги 2020г.

27 апреля 2021

16 апреля Металлинвестбанк впервые собрал московских партнеров по ипотеке, чтобы подвести итоги года и наметить новые горизонты на будущие периоды.

 

Мероприятие прошло на высоте в прямом и переносном смысле: на 27 этаже суперсовременного бизнес-центра «Golden Gate», с открытых террас пентхауса которого гости наслаждались панорамными видами Москвы.

 

В рамках встречи сотрудники «Металлинвестбанка» презентовали гостям мероприятия ипотечные программы, а также наградили партнеров, внесших весомый вклад в развитие ипотечного бизнеса банка.

 

Неформальная часть вечера погрузила всех участников в музыкальный карнавал: гости играли в увлекательную игру «Угадай мелодию», сражались в танцевальных баттлах, приняли участие в мастер-классах по приготовлению коктейлей, насладились изысканным ужином и десертом от итальянского шеф-повара. Завершило вечер эффектное бармен-шоу.

 

«Металлинвестбанк» благодарит всех гостей мероприятия за активное участие и позитивный настрой на протяжении всего вечера. Также хотели бы выразить благодарность Кулинарным студиям CulinaryOn - за прекрасную организацию встречи.


1.jpg

METIB Mobile

Полноценный банк там,
где Вам удобно

Мобильное приложение Интернет-банк