«Металлинвестбанк» запустил поддержку сервиса Samsung Pay для карт «Мир».

16 августа 2022

«Металлинвестбанк» предлагает своим клиентам, держателям банковских карт «Мир», новые возможности оплаты покупок с помощью платежного сервиса Samsung Pay. Начиная с 16.08.2022 владельцы смартфонов Samsung, совместимых с Samsung Pay, могут использовать технологию бесконтактной оплаты.

 

Samsung Pay – удобный и безопасный мобильный платежный сервис, позволяющий быстро оплачивать покупки смартфоном.

Приложение запускается даже на выключенном экране одним движением – свайпом от нижней грани вверх, а для проведения операции не нужен интернет.

Чтобы оплатить покупку, нужно просто:

- провести по экрану снизу-вверх и выбрать карту

- подтвердить оплату по отпечатку пальца или PIN-коду приложения

- поднести смартфон к терминалу для оплаты.

В Samsung Pay реализована надежная трёхуровневая защита для обеспечения безопасности платёжных операций по карте. Каждую транзакцию необходимо подтвердить по отпечатку пальца или PIN-коду приложения, а вместо реального номера карты используется специальный цифровой код – токен. Защиту платежных данных обеспечивает встроенная система Samsung KNOX, работа которой не зависит от работы операционной системы устройства. За счет этого платежные данные не могут быть скомпрометированы при взломе ОС или установке прошивок от непроверенных поставщиков.

Подключить сервис оплаты покупок очень просто – необходимо отсканировать карту «Мир» в приложении Samsung Pay или ввести данные вручную, а затем подтвердить их кодом из SMS от банка.

Узнать подробнее о Samsung Pay можно по ссылке: https://metallinvestbank.ru/private/cards/mobilnye-koshelki/samsung-pay/

METIB Mobile

Полноценный банк там,
где Вам удобно

Мобильное приложение Интернет-банк