Приложение METIB-Online для физических лиц временно недоступно в Google Play.

17 марта 2023

Уважаемые клиенты!


Приложение METIB-Mobile (для физических лиц) временно недоступно для скачивания в магазине приложений Google Play.


Что это значит.

Сейчас установить и обновить приложение METIB-Online на смартфонах и устройствах с операционной системой Android через Google Play не представляется возможным.


Что делать.

Приложение, ранее установленное на смартфон, работает в обычном режиме, все функции доступны без ограничений– открывайте вклады и счета, переводите деньги, следите за расходами и делайте многое другое.

Не удаляйте уже установленное приложение. Для его автоматического обновления вы можете пользоваться магазином приложения RuStore.


Как установить приложение METIB-Mobile для Android.

1. Скачайте приложение METIB-Mobile на RuStore. Его можно обновлять в ручном или автоматическом режиме также как в Google Play.

2. Также скачать приложение можно с сайта банка. При установке на телефон появится сообщение о ненадёжном источнике — это стандартное предупреждение, вы можете его игнорировать и продолжить установку. Нажмите “все равно скачать”, а потом — “разрешить установку”. Для обновления приложения потребуется скачать актуальную версию с сайта. 

 

Внимание! Обращаем ваше внимание: безопасно скачать и установить наше приложение можно только по ссылке выше с RuStore и с официального сайта банка. Все приложения или ссылки, найденные вами в других источниках – это мошеннические уловки, не скачивайте и не устанавливайте их, это может быть опасно.

METIB Mobile

Полноценный банк там,
где Вам удобно

Мобильное приложение Интернет-банк