Дистанционное открытие вклада через Маркетплейс
09 июня 2021
Доступно дистанционное открытие вклада Максимальный доход Маркетплейс

Дистанционное открытие вклада через Маркетплейс

09 июня 2021

Проект “Финуслуги” был создан Московской биржей по инициативе Банка России. Это финансовая платформа, где можно получить доступ к банковским продуктам по всей стране, сравнить условия по вкладам и кредитам, оформить страховку онлайн, не выходя из дома.

Металлинвестбанк является партнером проекта“Финуслуги” и уже сейчас доступно дистанционное открытие вклада Максимальный доход Маркетплейс, это позволит открыть вклад и для потенциальных клиентов в городах, где нет офиса или кассы банка, таких как Волгоград, Волжский, Владивосток, Иркутск, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Нижнекамск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Таганрог, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Энгельс, Ярославль и другие города.

Чем Финуслуги отличаются от витрин-агрегаторов

Онлайн-доступ к продуктам банка

На Финуслугах можно не просто сравнивать ставки по депозитам, но и открыть понравившийся вклад онлайн. Причем не имеет значения, где находится банк, вам не нужно приходить в отделение. Например, вы живете в Новосибирске, а банк с хорошими условиями по вкладу находится в Ростове-на-Дону. Вам достаточно зарегистрироваться на Финуслугах, чтобы открыть и пополнить вклад в этом банке онлайн. Вклады, которые доступны для открытия прямо на сайте, отмечены кнопкой “Оформить на Финуслугах”.

Независимые рейтинги

Показываем рейтинги банков и страховых компаний, основанные на отзывах реальных клиентов и экспертов финансового рынка, без рекламы. Анализируем чистые активы банка и приводим финансовую статистику с актуальными изменениями.

Экспертность

Финуслуги создавались специалистами Московской биржи, используя всю накопленную экспертизу на рынке. Главная задача маркетплейса - сделать финансовые услуги доступными для россиян. И дело не только в том, чтобы собрать на одной площадке продукты всех банков. Важно еще дать возможность обучаться финансовой грамотности. На сайте Финуслуг можно оставить заявку на онлайн-обучение в Школе Мосбиржи, почитать колонки преподавателей, сотрудников биржи, а также аналитиков российских банков.

Как открыть вклад на Финуслугах

  • Перейдите в раздел “Онлайн-вклады от Финуслуг”.
  • Выберите вклад, подходящий под ваши условия и нажмите на кнопку “Оформить на Финуслугах”.
  • Зарегистрируйтесь, подайте онлайн-заявку в банк и пополните депозит в одном личном кабинете.

Есть ли комиссия при пополнении

Комиссия при пополнении зависит от банка, с которого вы переводите деньги на депозит — иногда ее может просто не быть. Для новых клиентов Финуслуги дарят 1 000 рублей за пополнение первого вклада. Эта сумма может покрыть расходы на комиссию. При выводе средств после закрытия вклада никаких комиссий нет.

Читайте также:

METIB Mobile

Полноценный банк там,
где Вам удобно

Мобильное приложение Интернет-банк